Волк в доме?

8 (916) 601- 58 -77 фотосессия с волком

Не так страшен волк, как его рисуют

Мы предлагаем волков на фотосессию.

Звоните 8 965 — 380-13-11

Большинство из нас уверенно, что волк — опасное животное, ведь по природе своей волк — хищник, а значит, представляет угрозу.

Мнение о том, что он кровожадный хищник, нам прививают еще с детства. Ведь ему, отведена отрицательная роль, во многих сказках. И по мере взросления, мы полностью уверенны, волк опасен.

8 (916) 601- 58 -77 фотосессия с волком

Это мнение, опровергли очень многие ученные, которые посвятили свою жизнь, изучению волков. Так,  грузинский исследователь Ясон Константинович Бадридзе и немецкий ученный В. Фройнд утверждают, что волк человеку друг. Все мы знаем, что волки живут стаями, у которых есть, вожак. Но в кругу этой стаи все живут очень дружелюбно, ведь если волк проявляет агрессию, то он будет изгнан из стаи.

Зафиксированных нападений этих животных на людей крайне мало, тогда как ежегодно от укусов собак страдают сотни человек, некоторые из которых имеют летальный исход. Волк ни когда не нападет на человека: а) если он первый не спровоцировал агрессию; б) если он не посягнул на территорию волчьей стаи.

Конечно, если Вы решите приручить взрослого волка, то у Вас ничего не получится. А вот если вы взяли  маленького волченка, то у Вас могут быть неплохие успехи.

Главное помните три золотых правила:

·      Вы всегда должны доказывать свое превосходство, иначе при любой слабине он покажет свое. И вернуть свой «авторитет» будет тяжело.

·      Не проявляйте агрессию.

·      При приручении заводите самку, ведь она не будет опасна для Вашей семьи. Она не тронет детей, из-за присутствия у нее материнского инстинкта.

В наше время приручить можно любого животного, главное отнестись к этому вопросу со всей ответственностью, ведь мы в ответе за тех, кого приручили.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *