Мышиные бега на 2019 год Белой металлической Мыши

Как встретить новый 2020 год?

Предстоящий 2020-й год будет годом Белой металлической Мыши(Крысы). Мышь —  это символ богатства и удачи в финансовых делах. Люди, родившиеся в год Мыши(Крысы) добросердечны, щедры, на первом месте у них стоит семья.
По предсказаниям 2020-й год принесёт нам успешные проекты, множество открытий и изобретений, приличный доход — ведь Мышка щедра и запаслива. Год благоприятен для того, чтобы создавать запасы во всех смыслах: и финансовую подушку безопасности, и заготовки простоят длительное время.

Мышь- спутница богатства.
В год Мыши(Крысы) родились Уильям Шекспир, Петр I, Антуан де Сент Экзюпери, Михаил Глинка, Николай Бурденко, Джек Лондон и другие известные личности, кто оставил свой вклад в развитие мира.

К предстоящему году Мыши мы приготовили для вас аттракцион Мышиные бега (крысиные, хомячьи) и на фотосессию предоставляем Летучих мышей и Крыланов

Данное развлечение сейчас только набирает популярность при проведении вечеринок и корпоративов. Это весело, азартно и интересно для всех возрастных категорий.

  • Зрители выбирают мышку-фаворита, делают на неё ставку, и мышонок бежит к сыру.
  • Ставка на лучшую мышку принесет вам победу и хорошее настроение.

Всплеск положительных эмоций обеспечен всем: мужчины любят соревнования, а дамы обычно умиляются каждому пушистому комочку. Для деток привлекательна сама атмосфера игры.
Равнодушными этот аттракцион не оставит никого.
Во время игр ни один мышонок не пострадал!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *