Прокат животныхСипуха

Два самых главных дня в году для каждого ребенка – это Новый Год и день рождения. Ведь именно в эти дни проливается дождь из подарков. А перед родителями ежегодно встает серьезная проблема: что же подарить?

Чем на сей раз побаловать своего любимого маленького героя или красавицу-принцессу? Современных детей трудно удивить.

Но у нас есть превосходная идея, от которой Вы вряд ли откажетесь! Мы предлагаем аренду животных, которые растопят сердце любого ребенка!

ПУШИСТИКИ ДЛЯ БОЛЬШИХ И МАЛЕНЬКИХ

  •  Так похожие на настоящих волков хаски с голубыми, как северное небо, глазами;
  • задумчивые трогательные ослики;
  • покладистые маленькие пони;
  • Одними из самых востребованных артистов на праздничных мероприятиях являются грациозные лошади;
  • диковинные верблюды!

Все они будут рады попасть на праздник к Вашему любимому чаду.

Животные, которых мы предлагаем взять в аренду, содержатся в чистоте и заботе, ухожены и с добрым характером. К нам они попали, пройдя отбор по интеллектуальному признаку, поэтому с удовольствием смогут принять участие в мини-шоу вместе с клоунами, аниматорами или дрессировщиками.

ВЫЕЗД ЗА ПРЕДЕЛЫ МОСКВЫ

Мы работаем по самым низким ценам в городе (при этом не снижая качества обслуживания). Вы сами можете убедиться в этом, просмотрев каталог ниже. Аренда животных возможна на срок от нескольких часов до нескольких дней. Последний вариант особенно актуален для тех родителей, которые хотят познакомить ребенка с чувством ответственности. Один Ваш звонок – и у ребенка появится пони или собака (а может быть, верблюд?)

ИНСТРУКТОРЫ + СОПРОВОЖДЕНИЕ = БЕЗОПАСНОСТЬ 

Помимо аренды животного, мы обеспечиваем его сопровождение инструктором. Ослики, кроме всего прочего, могут браться напрокат сразу с каретами. На празднике Вы можете не переживать за дисциплину: наш инструктор не только несет ответственность за своего мохнатого подопечного, но и следит за действиями детей, чтобы исключить не вполне корректное поведение.

Звоните нам! Оформляйте заказы! (да-да, аренда верблюда тоже возможна).

Мы с большим удовольствием отправим к Вашему ребенку его собственный маленький зоопарк! На сайте действуют различные акции, подробнее о скидках и бонусах Вы узнаете у менеджеров компании.

Будем ждать встречи с Вами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *